查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 食品安全
来信日期
 2018/10/6 20:45:51
信件内容
 我在房管所对面的大宋醉仙鸭买了一个烧鸡,里边三个鸡爪!打他们那个全国统一投诉电话直接挂断我电话,我想问这个烧鸡有问题不?能放心吃吗?
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/10/8 9:59:03
回复内容
  您好!请您拨打涉县消费者投诉中心电话3812315投诉处理。