查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 大病报销
来信日期
 2018/8/20 8:37:58
信件内容
 多次咨询行政大厅大病报销,一直让等,请问等到什么时候,已经两三个月了,会不会过期
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/9/10 13:49:07
回复内容
  您好!关于城镇职工大额保险手续可于9月中旬报送到医保中心7号窗口。