查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 龙湖东边的土路给修修吧
来信日期
 2018/8/11 20:09:47
信件内容
 龙湖东边,(水泥厂方向),更乐镇群众去龙湖锻炼身体的必经之路,该路段约有100米左右,路面坑洼不平,全是石子,不能过车,行走不便,望有关领导给予关怀,打好水泥路面,方便男女老少去龙湖锻炼身体,不再难走,谢谢政府领导,祝我大美涉县越来越好
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/8/29 16:39:13
回复内容
  您好,该路位于龙湖环路外侧,系施工时所留线路,目前正在对龙湖公园道路进行整体设计提升,安全起见,建议从龙湖正门入园。