查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 神雪线一路段积水
来信日期
 2018/8/5 8:32:08
信件内容
 青兰高速路桥下,神雪线的一路段。雨天积水太深,路面有些坑坑洼洼,对过往行人和车辆造成很大的安全隐患。相关部门还没有意识到这个问题! or快到了雨季,希望相关政府部门赶紧处理!
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/8/8 8:49:36
回复内容
  您好,已责成神头乡就该路面进行了平整处理,并责成交运局就全县道路安全情况进行了排查整改,感谢您的热心提醒。