查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 新小区负一楼小院自己防雨棚合法吗
来信日期
 2018/7/10 8:00:16
信件内容
 新城国际还有别的小区一楼都自己搭雨棚是否合法
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/7/13 11:41:45
回复内容
  您好,经县双违办现场核查,已责令相关单位进行整改。