查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 县水泥厂家属院落宗问题
来信日期
 2018/6/30 17:09:47
信件内容
 振兴路一中对面水泥厂家属院 至办房产证到现在始终不能落宗 希望领导能处理处理
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/7/2 14:38:19
回复内容
  您好,目前不动产证正在分批办理,具体您可咨询住建局3897800,或不动产登记中心3813101