查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 无犯罪记录证明开具
来信日期
 2018/6/11 10:55:04
信件内容
 因工作需要开具无犯罪记录证明,派出所已经来完,需要盖章,镇里派出所说章在县局,请问应该怎么办,县公安局咨询电话打不通
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/13 10:34:04
回复内容
  您好,具体您可到公安局服务大厅咨询,或者拨打3827249