查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 御湖天城小区何时集中供暖及返利房产证
来信日期
 2018/6/5 15:29:39
信件内容
 1、御湖天城小区今年能否具备集中供暖条件; 2,何时具备办理不动产证条件;
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/12 8:48:17
回复内容
  目前御湖天城小区开发企业已与顺通燃气公司协商,近期将签订合同,采用燃气供热方式进行集中供热,开发企业承诺确保今年供热季供热。 目前已具备办理不动产条件,正在分栋办理。