查看详细信息
信件类型
 政策咨询
信件标题
 新房办理不动产证
来信日期
 2018/4/19 12:18:43
信件内容
 新房办理不动产证需要交哪些钱或者税!
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/4/23 9:21:07
回复内容
  您好,具体政策流程您可以咨询县国土局,电话3813101