查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 咨询公益项目
来信日期
 2018/3/9 11:09:52
信件内容
 您好,我们是北京一所高校的学生。我们办的一个通信支教活动,在河北另一个地区的一所中学已经成功办了5年。我们了解到涉县有一些留守儿童较多的中学,我们希望能了解一下,并且能够帮助他们。请问应该如何得到这些中学的联系方式?
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/3/9 11:11:10
回复内容
  您好,您可向教体局了解,教体局电话:3891668